17:37
Ремонт дороги от А107 до перекрестка КП "Великие озера"

Очередной ремонт дороги затеял КП "Великие озера". Вот письмо отправленное нам:

"Уважаемые собственники участков КП ВО и жители прилегающих посёлков и СНТ!

С завтрашнего дня (с 14 сентября 2016г.) мы начинаем капитальный ремонт 1350 метровой дороги от А107 до площади трёх КПП посёлка "Великие озёра" методом укладки сплошного асфальтного покрытия толщиной 80 мм, профилирования обочин, уклонов и с последующей подсыпкой обочин крошкой!!!

В связи с технологией с целью проведения качественного ремонта на долгие годы дорога несколько дней, в зависимости от погодных условий и отсутствия помех с Вашей стороны будет перекрыта для любого транспорта, включая весь транспорт поселков Вишняково, Василёво, СНТ Полянка и КП Великие озера  и любых других.  

Если погода позволит, то ремонт планируется закончить до субботы, НО В ЛУЖИ Я АСФАЛЬТ ЛОЖИТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ, поэтому возможен переход ремонта и на выходные. Асфальт после проливки полотна гудроном будет укладываться круглосуточно, и если не будет осадков. 

КАЧЕСТВО ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!

На период ремонта на съезде с А107 и на начале дороги от площади 3-х КПП нашего посёлка будут поставлены заграждения и плакаты с объездом через Вишняково-Нестерово на А107 и обратно для обратного въезда на свои участки также. 

Въезд в СНТ Полянка будет возможен только со стороны площади 3-х КПП КП ВО и полностью закрыт на 1, максимум 1,5 дня - в какие дни я сообщу Председателю СНТ Полянка через Дмитрия за 1 день до закрытия въезда. Об этом бывший председатель СНТ Дмитрий мной сегодня предупреждён!!!

Прошу Вашего понимания, что это делается за деньги собственников КП "Великие озера" для ЛИЧНО Вашего комфортного проезда на долгие годы, если некоторые из Вас не будут ОПЯТЬ, как было неоднократно ранее, мешать ремонтникам работать. ПРОЕЗД БУДЕТ ЗАКРЫТ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!!!  

Советы по "правильной" технологии ремонта нашей дороги и благодарности от Вас не принимаются, поэтому не возмущайтесь и мне не пишите!!!


Предупредите своих соседей пожалуйста!!!"

 

Просмотров: 1425 | Добавил: Doom | Рейтинг: 0.0/0