14:46
Отчетно-выборное собрание состоится 07 мая 2016 года в 14-00.

Добрый день дорогие садоводы. 

Ну вот мы и дождались прихода весны и долгожданного открытия дачного сезона. Не за горами майские праздники, и пора бы нам всем встретиться. Поэтому официально уведомляем всех Вас с предстоящим общим собранием, которое состоится 07 мая в 14-00 на полянке, около участка №51, если кто не понял где это, то это место, где мы всегда собираемся.

Не очень хорошая новость: бухгалтер – кассир Мария Александровна собирается сдавать дела, по семейным обстоятельствам. Без бухгалтера еще можно как то прожить, а вот без кассира…кто будет принимать взносы, оплачивать счета??? Если есть желающие занять данную должность просим на собрании обозначить свою кандидатуру.

Очень хотелось бы увидеть на собрании должников по членским взносам. Сроки оплаты давно прошли. Напоминаем: оплата членских взносов в размере 1400р. за 1 сотку (Реш. Общего собрания от 13 июня 2015г.) принимается кассиром начиная с дня утверждения бюджета на текущий год и заканчивается 30 сентября текущего года, т.е. у Вас есть пять месяцев для оплаты членских взносов. После 30 сентября начинают начисляться пени – 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа (Реш. Общего собрания от 31 марта 2014г.)

Ну на этом пока все. До встречи на собрании. 

Просмотров: 998 | Добавил: Doom | Рейтинг: 0.0/0